Мы поставляем больше, чем просто оборудование, мы поставляем технологию
Адрес:420034, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тверская, 9б, 1 этаж, офис 12
Телефон: 8 (800) 600-47-13
Связаться

Как прошла выставка?

Как прошла выставка?

12.12.2022 22:16:00

Мы рады сообщить об нашем участии в XXIV Международной выставке «ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ 2022 г.», которая прошла с 29 ноября по 1 декабря в г. Москва, Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

На стенде ПЦ СТ была представлена информация по разным видам термостендов, обрудованию для жби и гибким уплотнителям. Наши специалисты рассказали о преимуществах представленных технологий, провели успешные переговоры, по их ходу отвечая на многочисленные интересующие вопросы.

Ежегодно на этой площадке собираются производители оборудования для производства цемента, бетона, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей. В рамках выставки шла насыщенная деловая программа, включающую выступления экспертов строительной отрасли.

Наша компания получила большой опыт, обрела новые и интересные знакомства, укрепила существующие связи.
Последние новости
31.08.2020 14:49:00
Новое стендовое производство в Московской области.

Подробнее
17.03.2021 15:50:00
А что такое термостенд?

А что такое термостенд?
Нам часто задают этот вопрос те, кто ещё не знаком с такой технологией изготовления жби. С лёгкой руки одного из наших Заказчиков, мы отвечаем - "сковородка". Да, так просто- прогреваемая формовочная поверхность, используемая для формования и термообработки изделий сборного железобетона. Уточним, что термостенд очень умная "сковородка", сама отрабатывающая цикл термообработки (обеспечьте только горячей водой и электроэнергией). И многозадачная - можете выпускать разнообразную номенклатуру (блоки, сваи, колонны, ригели, плиты и прочее). Хотите, стройте дома, хотите - виадуки, а лучше всё это и многое другое. Термостенд - это основа производственного процесса, его фундаментальная технология, которая оснащается опалубкой, бетоноукладчиком и прочими полезными машинами.
"Сковородки" в различных исполнениях и видах мы и делаем - с гарантией качества, ответственно и профессионально.

Подробнее